Что случилось 01.11.2016?

Apple Pay расширяется в России. Читаем тут. Galaxy S7 edge теперь доступен в голубом цвете. А Nintendo Switch может оказаться далеко не столь мощной, как предполагалось; у нее, по слухам, всего 4 ГБ оперативной памяти. Эмодзи на iOS работают пока так себе, но они уже существуют! Huawei Mate 9 наконец-то показан на хороших фото.



Список приложений с поддержкой Surface Dial уже у нас на сайте. Sharp впервые за три года может завершить год с прибылью. А в 2017 году MacBook’и станут дешевле и возможно появится версия с 32 ГБ ОЗУ. А вот самый простой MacBook Pro совершенно невозможно отремонтировать. Skyrim — Special Edition оценивают довольно высоко. А дополненная реальность поможет найти жилье.



Vivo рассказала о камерах своих смартфонов. Мы также посоветовали вам лучшие игры ноября. Стивен Сигал объявляется в World of Warships. Project Tango сподвигнет вас станцевать сальсу. А громкий смартфон Highscreen Thunder буквально оглушит. Оставайтесь с нами, будет только интереснее. С новым 1-ым ноября!